746X101221JP
746X101221JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 220ohms 25V 5%
auf Bestellung 7926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101221JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 746X101221JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101221JP 746X101221JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206
auf Bestellung 1145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar