746X101272JP
746X101272JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 2.7Kohms 25V 5%
auf Bestellung 9528 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101272JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 746X101272JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101272JP 746X101272JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1206
auf Bestellung 11019 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)