Produkte > CTS > 746X101510JP
746X101510JP
746X101510JP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101510JP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101510JP 746X101510JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 51ohms 5% Bussed
auf Bestellung 8570 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
746X101510JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 1206