Produkte > 74A > 74AHC244PW,118
74AHC244PW,118
74AHC_AHCT244.pdf
Produktcode: 180145
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
74AHC244PW,118 74AHC244PW,118 Hersteller : Nexperia USA Inc. 74AHC_AHCT244.pdf Description: IC BUFF NON-INVERT 5.5V 20-TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: 3-State
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Number of Bits per Element: 4
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Part Status: Active
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: 3-State
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Number of Bits per Element: 4
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 34
74AHC244PW,118 74AHC244PW,118 Hersteller : NXP TexasInstruments.pdf Octal Buffer/Line Driver; w/ 3-State Outputs; 2V~5,5V; -40°C ~ 125°C; Equivalent: 74AHC244PW; SN74AHC244PW; 74AHC244 TSSOP20 UT244ahc dt
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
74AHC244PW,118 74AHC244PW,118 Hersteller : NEXPERIA 2342139.pdf Description: NEXPERIA - 74AHC244PW,118 - Puffer / Leitungstreiber, nicht invertierend, 74AHC244, 2V bis 5.5V, TSSOP-20
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74244
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AHC
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
Logikfamilie / Sockelnummer: 74AHC244
euEccn: NLR
Logikbaustein: Puffer/Leitungstreiber, nicht invertierend
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74244
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AHC
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
74AHC244PW,118 Hersteller : Nexperia 74AHC_AHCT244.pdf BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP Група товару: Мікросхеми стандартної логіки Од. вим: шт
auf Bestellung 890 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
74AHC244PW,118 Hersteller : NEXPERIA 74AHC_AHCT244.pdf Category: Buffers, transceivers, drivers
Description: IC: digital; 3-state,8bit,buffer,octal,line driver; Ch: 2; IN: 5
Type of integrated circuit: digital
Family: AHC
Technology: CMOS
Case: TSSOP20
Kind of package: reel; tape
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C