Produkte > 74A > 74AHC373PW,118
74AHC373PW,118
74AHC373.pdf
Produktcode: 173984
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2500
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 849
Mindestbestellmenge: 849
Mindestbestellmenge: 451
74AHC373PW,118 74AHC373PW,118 Hersteller : NEXPERIA PHGLS15528-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 74AHC373PW,118 - Latch, Baureihe AHC, 74AHC373, Typ D transparent, Tri-State, invertiert, 25 mA, TSSOP
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74373
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AHC
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
IC-Ausgang: Tri-State, invertiert
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 25mA
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
Anzahl der Bits: 8bit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
Logikfamilie / Sockelnummer: 74AHC373
euEccn: NLR
Ausbreitungsverzögerung: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Latchtyp: Typ D transparent
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74373
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AHC
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 25mA
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
Anzahl der Bits: 8bit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Ausbreitungsverzögerung: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Latchtyp: Typ D transparent
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
74AHC373PW,118 Hersteller : NXP 74AHC373.pdf 11+
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Output Type: Tri-State
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: 8:8
Logic Type: D-Type Transparent Latch
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Independent Circuits: 1
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Delay Time - Propagation: 4ns
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Tri-State
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: 8:8
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V
Independent Circuits: 1