Produkte > NEXPERIA > 74AHCT14PW,118
74AHCT14PW,118
74AHCT14PW,118 Nexperia
74ahcahct14.pdf
Hersteller: Nexperia
Inverter Schmitt Trigger 6-Element 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 74AHCT14PW,118 Nexperia
Description: NEXPERIA - 74AHCT14PW,118 - Inverter-Schmitt-Trigger, 74AHCT, 1 Eingang, 4.5V bis 5.5V, TSSOP-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74AHCT, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: TSSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74AHCT14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 858
Mindestbestellmenge: 858
Mindestbestellmenge: 663
Features: Schmitt Trigger
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Input Logic Level - High: 1.9V ~ 2.1V
Input Logic Level - Low: 0.5V ~ 0.6V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 2 µA
Mindestbestellmenge: 360
Mindestbestellmenge: 360
74AHCT14PW,118 74AHCT14PW,118 Hersteller : Nexperia 74AHC_AHCT14.pdf Inverters SOT402-1 INVERTER
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Inputs: 1
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Mindestbestellmenge: 34
74AHCT14PW,118 74AHCT14PW,118 Hersteller : NEXPERIA 74AHC_AHCT14.pdf Description: NEXPERIA - 74AHCT14PW,118 - Inverter-Schmitt-Trigger, 74AHCT, 1 Eingang, 4.5V bis 5.5V, TSSOP-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74AHCT
Anzahl der Elemente: Sechs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74AHCT14
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74AHCT
Anzahl der Elemente: Sechs
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74AHCT14
Anzahl der Eingänge: 1Inputs