Produkte > 74A > 74AUP1G3208GW,125
74AUP1G3208GW,125
74AUP1G3208GW,125
74AUP1G3208.pdf
Produktcode: 88892
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2181
auf Bestellung 174000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2181
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Output Type: Single-Ended
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: AND/OR Gate
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
Number of Inputs: 3 Input (2, 1)
Schmitt Trigger Input: No
Supplier Device Package: 6-TSSOP
Number of Circuits: 1
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Single-Ended
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: AND/OR Gate
Voltage - Supply: 0.8V ~ 3.6V