Produkte > NEXPERIA > 74HCT14PW,118
74HCT14PW,118
74HCT14PW,118 Nexperia
74hc_hct14.pdf
Hersteller: Nexperia
Inverter Schmitt Trigger 6-Element 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 74HCT14PW,118 Nexperia
Description: NEXPERIA - 74HCT14PW,118 - Logik-IC, Wechselrichter, Sechs, 6 Inputs, 14 Pin(s), TSSOP, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74HCT, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: TSSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 25mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 6Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Input Logic Level - High: 1.9V ~ 2.1V
Input Logic Level - Low: 0.5V ~ 0.6V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 34ns @ 4.5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 2 µA
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Inputs: 1
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Mindestbestellmenge: 50
74HCT14PW,118 74HCT14PW,118 Hersteller : NEXPERIA 74HCT14PW,118.pdf Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 6; CMOS,TTL; SMD; TSSOP14; 4.5÷5.5VDC; 40uA
Type of integrated circuit: digital
Kind of gate: NOT
Number of channels: hex; 6
Technology: CMOS; TTL
Mounting: SMD
Case: TSSOP14
Supply voltage: 4.5...5.5V DC
Operating temperature: -40...125°C
Kind of package: reel; tape
Quiescent current: 40µA
Family: HCT
Kind of input: with Schmitt trigger
Mindestbestellmenge: 200
74HCT14PW,118 74HCT14PW,118 Hersteller : Nexperia 74HC_HCT14.pdf Inverters 74HCT14PW/SOT402/TSSOP14
Mindestbestellmenge: 7
74HCT14PW,118 74HCT14PW,118 Hersteller : NEXPERIA 74HC_HCT14.pdf Description: NEXPERIA - 74HCT14PW,118 - Logik-IC, Wechselrichter, Sechs, 6 Inputs, 14 Pin(s), TSSOP
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74HCT
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 25mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 6Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
auf Bestellung 318 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74HCT
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 25mA
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
productTraceability: No
Anzahl der Eingänge: 6Inputs