Produkte > NEXPERIA > 74LVC2G32DP,125
74LVC2G32DP,125
74LVC2G32DP,125 Nexperia
74lvc2g32.pdf
Hersteller: Nexperia
OR Gate 2-Element 2-IN CMOS 8-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 74LVC2G32DP,125 Nexperia
Description: NEXPERIA - 74LVC2G32DP,125 - OR-Gatter, 74LVC, 2 Eingänge, 1.65V bis 5.5V, TSSOP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: OR-Gatter, Logik-IC-Familie: 74LVC, Anzahl der Elemente: Zwei, Bauform - Logikbaustein: TSSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 74LVC2G32, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 2Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: OR Gate
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Number of Inputs: 2
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Input Logic Level - High: 1.7V ~ 2V
Input Logic Level - Low: 0.7V ~ 0.8V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 3.2ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Current - Quiescent (Max): 4 µA
74LVC2G32DP,125 74LVC2G32DP,125 Hersteller : Nexperia 74LVC2G32.pdf Logic Gates Dual 2-input OR gate
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: OR Gate
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Number of Inputs: 2
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Mindestbestellmenge: 29
74LVC2G32DP,125 74LVC2G32DP,125 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003513043-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - 74LVC2G32DP,125 - OR-Gatter, 74LVC, 2 Eingänge, 1.65V bis 5.5V, TSSOP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: OR-Gatter
Logik-IC-Familie: 74LVC
Anzahl der Elemente: Zwei
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 74LVC2G32
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 2Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 252 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: OR-Gatter
Logik-IC-Familie: 74LVC
Anzahl der Elemente: Zwei
Bauform - Logikbaustein: TSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 74LVC2G32
Anzahl der Eingänge: 2Inputs