Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 750 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-750K-Hitano)
750 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-750K-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 50912
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 750 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar 11100 St.:
2500 St. - stock Köln
8600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-10KR-Hitano)
Produktcode: 50866
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 10 kOhm
Präzision_: ±1% F
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 2490 St.
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (RC03K3101JT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 100 Ohm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
erwartet: 50000 St.
50000 St. - erwartet
6,8 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 6,8 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
1200 St. - stock Köln
1180 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
20000 St. - erwartet
100 Ohm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-100R-Hitano)
Resistenz: 100 Ohm
Präzision_: ±1% F
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 16900 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
180 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180R-Hitano)
Resistenz: 180 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C