Produkte > CTS > 752083103JP
752083103JP
752083103JP CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 10K Ohm 5% 1.2W ±200ppm/°C ISOL 8-Pin Single Row SMD Bulk
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752083103JP CTS
Weitere Produktangebote 752083103JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752083103JP Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT