Produkte > CTS > 752083471GP
752083471GP
752083471GP CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.2W ±200ppm/°C ISOL 8-Pin Single Row SMD Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752083471GP CTS
Weitere Produktangebote 752083471GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752083471GP Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SRT