Produkte > CTS > 752083473JPTR7
752083473JPTR7
752083473JPTR7 CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 47K Ohm 5% 1.2W ±200ppm/°C ISOL 8-Pin Single Row SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 68
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752083473JPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 752083473JPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752083473JPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SRT