Produkte > CTS > 752091104JPTR7
752091104JPTR7
752091104JPTR7 CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 100K Ohm 5% 1.3W ±200ppm/°C BUS 9-Pin Single Row SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752091104JPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 752091104JPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752091104JPTR7 752091104JPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT
Produkt ist nicht verfügbar
752091104JPTR7 752091104JPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 752-786403.pdf Resistor Networks & Arrays 9 pads 100K Ohms 5% Bussed