Produkte > CTS > 752091331GPTR7
752091331GPTR7
752091331GPTR7 CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1.3W ±200ppm/°C BUS 9-Pin Single Row SMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752091331GPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 752091331GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752091331GPTR7 752091331GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SRT
Produkt ist nicht verfügbar
752091331GPTR7 752091331GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 752-786403.pdf Resistor Networks & Arrays 330 Ohms 2% Bussed