Produkte > CTS > 752101223GP
752101223GP
752101223GP CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.4W ±200ppm/°C BUS 10-Pin Single Row SMD Bulk
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752101223GP CTS
Weitere Produktangebote 752101223GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752101223GP Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SRT