Produkte > CTS > 752101472GP
752101472GP
752101472GP CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±200ppm/°C BUS 10-Pin Single Row SMD Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752101472GP CTS
Weitere Produktangebote 752101472GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752101472GP Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SRT