Produkte > CTS > 752123103GPTR7
752123103GPTR7
752123103GPTR7 CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.7W ±200ppm/°C ISOL 12-Pin Single Row SMD T/R
auf Bestellung 1925 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752123103GPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 752123103GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752123103GPTR7 752123103GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 6 RES 10K OHM 12SRT
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
752123103GPTR7 752123103GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 752-1826878.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 2% Isolated