Produkte > CTS > 752181102GPTR7
752181102GPTR7
752181102GPTR7 CTS
752.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.5W ±200ppm/°C BUS 18-Pin Dual Row SMD T/R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 752181102GPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 752181102GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
752181102GPTR7 752181102GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 752.pdf Description: RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
752181102GPTR7 752181102GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 752-1826878.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 2% Bussed