Produkte > CTS > 753161103GPTR7
753161103GPTR7
753161103GPTR7 CTS
753.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 0.6W ±200ppm/°C BUS 16-Pin Dual Row SMD T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 753161103GPTR7 CTS
Weitere Produktangebote 753161103GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
753161103GPTR7 753161103GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 753.pdf Description: RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT
auf Bestellung 2088 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
753161103GPTR7 753161103GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 753.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 2% Bussed