Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 754MABA01KHL
754MABA01KHL
754MABA01KHL Illinois Capacitor
MAB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 0.75UF 10% 800V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 754MABA01KHL Illinois Capacitor
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 0.75uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 754MABA01KHL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
754MABA01KHL 754MABA01KHL Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MAB_series-553001.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 0.75uF 10% tol. FILM