766141102GP
766141102GP CTS Electronic Components
766-2301150.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141102GP CTS Electronic Components
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/°C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141102GP 766141102GP Hersteller : CTS 766.pdf Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/°C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
766141102GP 766141102GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC