Produkte > CTS > 766141333GP
766141333GP
766141333GP CTS
766.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/°C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141333GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141333GP 766141333GP Hersteller : CTS Electronic Components CTS_Resistors_766_Series_Datasheet.pdf Resistor Networks & Arrays 33Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
766141333GP 766141333GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC