Produkte > CTS > 766141511GP
766141511GP
766141511GP CTS
766.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.6W ±100ppm/°C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141511GP CTS
Weitere Produktangebote 766141511GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141511GP 766141511GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 510ohms 2% Bussed
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
766141511GP 766141511GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14SOIC