Produkte > CTS > 766161392GP
766161392GP
766161392GP CTS
766.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 3.9K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 513 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 126
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766161392GP CTS
Weitere Produktangebote 766161392GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766161392GP 766161392GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
766161392GP 766161392GP Hersteller : CTS Electronic Components 766.pdf Resistor Networks & Arrays 3.9Kohms 16Pin 2% Bussed