Produkte > CTS > 766163182GP
766163182GP
766163182GP CTS
766.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163182GP CTS
Weitere Produktangebote 766163182GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163182GP 766163182GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 1.8Kohms 2% Isolated
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
766163182GP 766163182GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC