Produkte > CTS > 766163270GP
766163270GP
766163270GP CTS
766.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 27 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766163270GP CTS
Weitere Produktangebote 766163270GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766163270GP 766163270GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 270 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
766163270GP 766163270GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC