Produkte > CTS > 767143202GP
767143202GP
767143202GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 1040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143202GP CTS
Weitere Produktangebote 767143202GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143202GP 767143202GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767143202GP 767143202GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 2Kohms 14Pin 2% Isolated