Produkte > CTS > 767143473GP
767143473GP
767143473GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 532 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 136
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767143473GP CTS
Weitere Produktangebote 767143473GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767143473GP 767143473GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 47K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767143473GP 767143473GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 47Kohms 14Pin 2% Isolated