767161102GP
767161102GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161102GP CTS Resistor Products
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk.
Weitere Produktangebote 767161102GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161102GP 767161102GP Hersteller : CTS 767.pdf Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
767161102GP 767161102GP Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 16Pin 2% Bussed