Produkte > CTS > 767161151GP
767161151GP
767161151GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 1075 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161151GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161151GP 767161151GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 150ohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 774 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
767161151GP 767161151GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC