Produkte > CTS > 767161273GP
767161273GP
767161273GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 27K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 98
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161273GP CTS
Weitere Produktangebote 767161273GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161273GP 767161273GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767161273GP 767161273GP Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 27Kohms 16Pin 2% Bussed