Produkte > CTS > 767163201GP
767163201GP
767163201GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 200 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163201GP CTS
Weitere Produktangebote 767163201GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163201GP 767163201GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767163201GP 767163201GP Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Isolated