Produkte > CTS > 767163202GP
767163202GP
767163202GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 769 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 89
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163202GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163202GP 767163202GP Hersteller : CTS 767.pdf Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 1677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
767163202GP 767163202GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
auf Bestellung 1444 Stücke:
767163202GP 767163202GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 2Kohms 16Pin 2% Isolated