Produkte > CTS > 767163223GP
767163223GP
767163223GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 215 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163223GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163223GP 767163223GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 22Kohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
767163223GP 767163223GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC