Produkte > CTS > 767163330GPTR13
767163330GPTR13
767163330GPTR13 CTS
2259001186161402767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 2.3W ±200ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163330GPTR13 CTS
Weitere Produktangebote 767163330GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163330GPTR13 767163330GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767163330GPTR13 767163330GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 33ohms 16Pin 2% Isolated