Produkte > CTS > 767163391GP
767163391GP
767163391GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 390 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163391GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163391GP 767163391GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
auf Bestellung 772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
767163391GP 767163391GP Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 390ohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 932 Stücke:
767163391GP 767163391GP Hersteller : CTS 767.pdf Res Thick Film NET 390 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk