Produkte > CTS > 767163562GP
767163562GP
767163562GP CTS
767.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163562GP CTS
Weitere Produktangebote 767163562GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163562GP 767163562GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
767163562GP 767163562GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 5.6Kohms 16Pin 2% Isolated