Produkte > CTS > 768141103GP
768141103GP
768141103GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768141103GP CTS
Weitere Produktangebote 768141103GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768141103GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC