Produkte > CTS > 768143331GP
768143331GP
768143331GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 2W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768143331GP CTS
Weitere Produktangebote 768143331GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768143331GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC