Produkte > CTS > 768161122GP
768161122GP
768161122GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 221 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161122GP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161122GP 768161122GP Hersteller : CTS Electronic Components CTS_Resistors_768_Series_Datasheet.pdf Resistor Networks & Arrays 1.2Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
768161122GP 768161122GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC