Produkte > CTS > 768161332GP
768161332GP
768161332GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 344 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161332GP CTS
Weitere Produktangebote 768161332GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161332GP 768161332GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC