Produkte > CTS > 768163332GP
768163332GP
768163332GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 662 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768163332GP CTS
Weitere Produktangebote 768163332GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768163332GP 768163332GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
768163332GP 768163332GP Hersteller : CTS Electronic Components 768-2301279.pdf Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 16Pin 2% Isolated