Produkte > CTS > 768163821GP
768163821GP
768163821GP CTS
768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 820 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
auf Bestellung 582 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768163821GP CTS
Weitere Produktangebote 768163821GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768163821GP 768163821GP Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC