Produkte > CTS > 768163821GPTR13
768163821GPTR13
768163821GPTR13 CTS
2258984801589212768.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film NET 820 Ohm 2% 2.3W ±100ppm/°C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768163821GPTR13 CTS
Weitere Produktangebote 768163821GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768163821GPTR13 768163821GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC