7BB-27-4L0
7BB-27-4L0 Murata Electronics
7BB_27_4L0-792776.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Piezo Buzzers & Audio Indicators .02 UF 4.6 KHZ
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 7BB-27-4L0 Murata Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 1.063" Dia (27.00mm), Type: Standard, Capacitance @ Frequency: 20000pF @ 1kHz, Termination: Wire Leads, Impedance: 300 Ohms, Frequency: 4.6 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
7BB-27-4L0 7BB-27-4L0 Hersteller : Murata Electronics pdfdownloadapi?cate=cgsubDiaphragms&partno=7BB-27-4L0 Description: BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 1.063" Dia (27.00mm)
Type: Standard
Capacitance @ Frequency: 20000pF @ 1kHz
Termination: Wire Leads
Impedance: 300 Ohms
Frequency: 4.6 kHz