Produkte > MURATA > 7BB-41-2L0
7BB-41-2L0
7BB-41-2L0 MURATA
3799712.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - 7BB-41-2L0 - Piezo-Schallwandler, Membran, 30nF, 300 Ohm, 2.2kHz, 41mm Außendurchmesser, 0.63mm Höhe außen
tariffCode: 85318040
Resonanzfrequenz: 2.2kHz
rohsCompliant: Y-EX
Wandlerfunktion: Membranwandler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Resonanzwiderstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Bauelementtyp: Piezo
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 41mm
Kapazität: 0.03µF
Außenhöhe: 0.63mm
Produktpalette: 7BB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 7BB-41-2L0 MURATA
Description: MURATA - 7BB-41-2L0 - Piezo-Schallwandler, Membran, 30nF, 300 Ohm, 2.2kHz, 41mm Außendurchmesser, 0.63mm Höhe außen, tariffCode: 85318040, Resonanzfrequenz: 2.2kHz, rohsCompliant: Y-EX, Wandlerfunktion: Membranwandler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Resonanzwiderstand: 300ohm, usEccn: EAR99, Bauelementtyp: Piezo, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 41mm, Kapazität: 0.03µF, Außenhöhe: 0.63mm, Produktpalette: 7BB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote 7BB-41-2L0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
7BB-41-2L0
Produktcode: 220320
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
7BB-41-2L0 7BB-41-2L0 Hersteller : Murata p37e.pdf Audio Diaphragm Piezo 1900Hz to 2500Hz Wire Lead Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
7BB-41-2L0 7BB-41-2L0 Hersteller : Murata Electronics pdfdownloadapi?cate=cgsubDiaphragms&partno=7BB-41-2L0 Description: BUZZER ELEMENT STD 2.2KHZ 41MM
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 1.614" Dia (41.00mm)
Type: Standard
Capacitance @ Frequency: 30000pF @ 1kHz
Termination: Wire Leads
Part Status: Last Time Buy
Impedance: 300 Ohms
Frequency: 2.2 kHz