Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 8,2nF 50V X7R 5% 0805 4k/reel (C0805B822J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
8,2nF 50V X7R 5% 0805 4k/reel (C0805B822J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 14633
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 8,2nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 3200 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
6,8nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 1334
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 452 St.:
Mindestbestellmenge: 10
15nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B153K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 15nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
verfügbar: 2078 St.
1200 St. - stock Köln
878 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
510pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N511J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Kapazität: 510pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
auf Bestellung 8172 St.:
20pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N200J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 20pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
verfügbar: 2307 St.
1200 St. - stock Köln
1107 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet
68pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N680J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 68pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J