Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800A100FW250XTV
800A100FW250XTV
800A100FW250XTV KYOCERA AVX Components
800a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 250V C0G 1% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800A100FW250XTV KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 10pF Tol 1% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 800A100FW250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800A100FW250XTV 800A100FW250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 800A-2899751.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 10pF Tol 1% Las Mkg Vertical