Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800A150FW250XT
800A150FW250XT
800A150FW250XT KYOCERA AVX Components
800a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 250V C0G 1% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800A150FW250XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 15pF 1%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800A150FW250XT 800A150FW250XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800a.pdf Cap Ceramic 15pF 250V C0G 1% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
800A150FW250XT 800A150FW250XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 800A-2577011.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 15pF 1%